Antoine-Louis BARYE (1795-1875)

Lot 2
Estimation :
5000 - 5200 EUR
Lionne d'Algérie Bronze à patine brune signé. Épreuve ancienne de F. BARBEDIENNE fondeur, Paris. Haut.: 19,9 cm - Long.: 28,8 cm - Prof.: 8,8 cm
Mes ordres d'achat