John DOYLE (1797-1868) dit HB "Ruelle de... - Lot 106 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
John DOYLE (1797-1868) dit HB "Ruelle de village" Reunion de deux pierres noires sur papier signée en bas à droite daté 1874. Dimensions à vue : 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat