BROCHE de forme ovale sur plaque d'onyx sertie... - Lot 20 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
BROCHE de forme ovale sur plaque d'onyx sertie d'une plaque de micro-mosaïques figurant La Place Saint Pierre de ROME - Italie, fin du XIXe siècle - 4 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat