BROCHE à monture en argent massif ornée d'une... - Lot 5 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
BROCHE à monture en argent massif ornée d'une plaque en corail ciselée de fleurs et feuillage. Longueur : 3,5 cm Poinçon : tête de sanglier Poids brut : 7,2 cm.
Mes ordres d'achat