Paire de VASES ROULEAUX en bronze à patine... - Lot 330 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 330
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de VASES ROULEAUX en bronze à patine dorée à décor en léger relief de faisans juchés sur des branches fleuries - Sur socle en bois noirci (fente) - JAPON, XXe siècle Haut. totale : 27,5 cm
Mes ordres d'achat