PETITE PSYCHÉE DE COIFFEUSE en bronze doré... - Lot 312 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 312
Estimation :
80 - 120 EUR
PETITE PSYCHÉE DE COIFFEUSE en bronze doré à décor de feuilles d'acanthe et fronton à décor de cartouche et fleurettes. Miroir à verre biseauté. Style Louis XV, XIXème siècle. (Eclat au verre) 49 x 37 cm.
Mes ordres d'achat