Anonyme (XXe siècle) "PIERROT" Deux épreuves... - Lot 307 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Anonyme (XXe siècle) "PIERROT" Deux épreuves en bronze à patine dorée Haut. : 34 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 4 cm.
Mes ordres d'achat