Daniel STOTZKY (1937) "Le rêve oriental du... - Lot 264 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 264
Estimation :
20 - 30 EUR
Daniel STOTZKY (1937) "Le rêve oriental du clown" Lithographie en couleur, signée en bas à droite et datée 5-12-1968 en haut à gauche. (Taches) 16 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat