PAIRE DE TABLES BASSES en calcaire sculpté,... - Lot 18 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
PAIRE DE TABLES BASSES en calcaire sculpté, socles en X Travail moderne (Petits éclats) 43 x 70 x 70 cm
Mes ordres d'achat