Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Parmi... - Lot 152 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
« Parmi ses fleurs »
Huile sur toile signée en bas à gauche, située à Noyon, titrée, datée « Septembre 2007 » et contresignée au dos sur la toile
64,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat