Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Le Pull... - Lot 137 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
« Le Pull Rouge »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « 2006 » et contresignée au dos sur la toile
80,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat