Serge DAMIENS (25 décembre 1954) « Le Retour... - Lot 84 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
« Le Retour du Pêcheur »
Huile sur toile signée en bas à droite, située à Noyon, titrée, datée « Octobre 2000 » et contresignée au dos sur la toile
73 x 50 cm
Mes ordres d'achat