Disque bi en pierre sculptée. CHINE. Une... - Lot 252 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 252.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Disque bi en pierre sculptée. CHINE. Une face à décor en léger relief d'un chilong. Diam : 9,5 cm Expert : M. Philippe DELALANDE