Miroir, le cadre en bois sculpté et doré... - Lot 251 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 251
Estimation :
350 - 380 EUR
Miroir, le cadre en bois sculpté et doré à décor de feuillage et de volutes. Travail italien Fin du XVIIIe siècle 85x50cm