Paire de miroirs, les cadres en bois sculpté... - Lot 250 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de miroirs, les cadres en bois sculpté et doré à décor de volutes et de rinceaux fleuris - Epoque fin du XVIIIe siècle - Ht : 37,5 cm chaque (quelques manques)