José-Maria DAVID (1944-2015) "Lion couché"... - Lot 248 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 248
Estimation :
1000 - 1500 EUR
José-Maria DAVID (1944-2015) "Lion couché" Terre cuite patinée - Epreuve d'artiste signée et datée 1997 sur la terrasse - Numérotée au feutre 2/4 - Ht : 57 cm - Long : 79 cm - Prof : 60 cm