Édouard DROUOT (1859-1945) d'après "Faune... - Lot 242 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 242
Estimation :
300 - 500 EUR
Édouard DROUOT (1859-1945) d'après "Faune jouant des flûtes" Epreuve en bronze à patine brune sur socle en marbre noir - Signé en creux sur le haut du socle - Ht totale :