ADRIEN ÉTIENNE GAUDEZ (1845-1902) "Le Forgeron... - Lot 233 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 233
Estimation :
700 - 800 EUR
ADRIEN ÉTIENNE GAUDEZ (1845-1902) "Le Forgeron examinant une lame" Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse et marquée "Hors concours" - Ht : 59 cm