Clovis Edmond MASSON (1838-1913) d'après... - Lot 231 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 231
Estimation :
800 - 900 EUR
Clovis Edmond MASSON (1838-1913) d'après "Deux chiens de chasse" Epreuve en bronze à patine dorée signée sur la terrasse, Haut.: 24,5 cm - Long.: 38,6 cm