Deux éléments en composition à patine dorée... - Lot 230 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux éléments en composition à patine dorée figurant deux anges encadrant une tête de mascaron. Travail dans le goût Italien du XVIIIe siècle 10x40cm