"Les Rois Fous" Deux sujets en chêne sculpté... - Lot 228 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
"Les Rois Fous" Deux sujets en chêne sculpté - Epoque XVIIIe siècle - Ht : 27 cm (transformés en applique, plateaux modernes en chêne)