"Sainte Anne donnant l'instruction à la Sainte... - Lot 226 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 226
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"Sainte Anne donnant l'instruction à la Sainte Vierge" Sujet en bois peint polychrome - Epoque fin XVIe siècle - Ht : 50,5 cm