BACCARAT - BOULE sulfure presse-papier en... - Lot 224 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
BACCARAT - BOULE sulfure presse-papier en cristal à décor d'un poisson faisant des bulles en mille fiori - Marqué sous la base, numéroté 46/100 et daté 1996 - Haut.: 6 cm, Diam.: 9 cm. Avec certificat et sa boite