ATELIER LUZORO (XXe) Vase en verre soufflé... - Lot 222 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 222
Estimation :
50 - 60 EUR
ATELIER LUZORO (XXe) Vase en verre soufflé décor dégradé vert et translucide à décor bullé - Signé en creux sous la base - Ht : 14 cm