Cube en lapis lazuli sculpté - XXe siècle... - Lot 220 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 220
Estimation :
20 - 30 EUR
Cube en lapis lazuli sculpté - XXe siècle - 6 x 6 x 6 cm (infimes éclats sur les arêtes)