HULDRUPI (?) à OSLO - Assiette en cuivre... - Lot 219 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 219
Estimation :
50 - 80 EUR
HULDRUPI (?) à OSLO - Assiette en cuivre à décor émaillé et flammé - Marqué sous la base Diam.17,5cm