FIVES LILLE - DB - Paire de vases en faïence... - Lot 217 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
FIVES LILLE - DB - Paire de vases en faïence à décor peint d'orchidées et de fougères sur fond vert - Marqués "DB1190" sous les bases - Ht : 35 cm (légères usures sur la dorure)