KERALOUVE - LA LOUVIERE - Vase de forme hexagonale... - Lot 216 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
KERALOUVE - LA LOUVIERE - Vase de forme hexagonale en céramique craquelée à décor géométrique compartimenté en émaux polychromes - Marqué sous la base et numéroté "502-2 MC" - Ht : 24 cm