LONGWY - Modèle "Algues et Poissons" - Important... - Lot 215 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 215
Estimation :
140 - 160 EUR
LONGWY - Modèle "Algues et Poissons" - Important plat rond à décor émaillé sur fond craquelé d'algues, de poissons polychromes - Marqué sous la base - Décor de Henri GABET - Tirage limité à 75 exemplaires (N°3) - Diam : 38 cm (quelques éclats sur un bord sous la base)