René LALIQUE (dans le goût de) Vase en verre... - Lot 205 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
René LALIQUE (dans le goût de) Vase en verre opalescent moulé pressé à décor de perruches sur fond feuillagés - Signé en relief sous la base (illisible) - Ht : 20 cm