THOUNE - Vase balustre à deux anses latérales... - Lot 202 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 202
Estimation :
250 - 300 EUR
THOUNE - Vase balustre à deux anses latérales en terre vernissée à décor incisé de guirlandes fleuries polychromes sur fond brun orangé. Signé sous la base. Ht : 15 cm (égrenures et éclats)