HENRI DROPSY (1885-1969) et Maison VICTOR... - Lot 196 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 196
Estimation :
120 - 150 EUR
HENRI DROPSY (1885-1969) et Maison VICTOR CANALE à PARIS - "Cerf" Bas-relief carré en céramique émaillée - Signé en haut à droite "H. Dropsy" avec cachet de la maison Victor Canale à Paris - 21,2 x 20,6 cm (légers éclats sur les arêtes)