ITALIE - Deux petits panneaux en marqueterie... - Lot 187 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 187
Estimation :
40 - 60 EUR
ITALIE - Deux petits panneaux en marqueterie de marbres polychromes sur fond de marbre noir, l'un à décor d'un papillon, l'autre à décor d'une branche fleurie - 11 x 15,5 cm et 7 x 10,5 cm (usures et manques)