Lieve SAILLART (1966) "Visages imbriqués"... - Lot 163 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Lieve SAILLART (1966) "Visages imbriqués" Lithographie signée en bas à gauche dans la planche - Dimensions à vue : 27 x 44,5 cm