Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)... - Lot 161 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) "Famille sous la tempête de vent" Lithographie sur papier signée en bas à droite et en bas à gauche et numérotée 30/100 - Dimensions à vue : 37 x 53 cm