Guy LEGENDRE (né en 1946) "Les trains" Huile... - Lot 157 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 157
Estimation :
300 - 350 EUR
Guy LEGENDRE (né en 1946) "Les trains" Huile sur toile signée en bas à droite - 50 x 61 cm