Josiane BECKER (née en 1941) "Les coquelicots"... - Lot 154 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Josiane BECKER (née en 1941) "Les coquelicots" Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos - 27,5 x 36 cm