Roland DUBUC (1924-1998) "Les Barques" Huile... - Lot 153 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 153
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Roland DUBUC (1924-1998) "Les Barques" Huile sur carton signée en bas à droite et datée "59" - 62 x 100 cm Bibliographie : Reproduit dans le volume "Roland DUBUC aux éditions Jean-Paul VILLAIN" page 71