Roland DUBUC (1924-1998) "La Tour du Gros... - Lot 151 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 151
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Roland DUBUC (1924-1998) "La Tour du Gros Horloge à ROUEN" Huile sur toile signée en bas à droite - 92 x 65 cm