Léon GODINNET (1925-1989) "Saint Germain... - Lot 149 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon GODINNET (1925-1989) "Saint Germain des Prés" Gouache et huile sur papier signée en bas à droite - Dimensions à vue : 24x31cm