MOGARA (XXe) "Bord de plage en 1920" Huile... - Lot 146 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
MOGARA (XXe) "Bord de plage en 1920" Huile sur isorel signée en bas à gauche - 18 x 28 cm