Ecole orientaliste du XXe siècle "Paysages... - Lot 144 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 144
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole orientaliste du XXe siècle "Paysages animés" Huile sur carton monogrammée "V.M." et datées "1912" et "1913" en bas à droite et en bas au milieu - 11,5 x 15 cm chaque