Paul BUTTI (1924-2004) "Composition abstraite"... - Lot 138 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 138
Estimation :
350 - 500 EUR
Paul BUTTI (1924-2004) "Composition abstraite" Technique mixte et collage sur papier brun signé en bas à droite et daté "77" - Dimensions à vue : 91 x 63,5 cm