Raoul MICHAU (1897-1987) "Rapt de la lumière"... - Lot 134 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 134
Estimation :
150 - 180 EUR
Raoul MICHAU (1897-1987) "Rapt de la lumière" Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite, datée 67, titrée en bas à gauche et porte une dédicace au dos "A Madame Josiane PIETRI, heureux de lui offrir cette lumière en très sympathique hommage - Raoul MICHAU" 19x13 cm Raoul MICHAU (1897-1987) "L'ange" aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite, datée 67, et titrée en bas à gauche 19x13cm