Jean VILLERI (1896-1982) "Nature morte à... - Lot 133 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean VILLERI (1896-1982) "Nature morte à la bouteille" Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche - Dimensions à vue : 25 x 30 cm