Ecole française du XIXe siècle "Portrait... - Lot 118 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XIXe siècle "Portrait de fillette au panier de fleurs" Huile sur panneau non signée - 21 x 17 cm (goudronnage de la surface picturale, craquelures)