Ecole française du XIXe siècle "Trophée au... - Lot 114 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXe siècle "Trophée au Lièvre et à la perdrix" Huile sur toile monogrammée en bas à droite - 54 x 73 cm (restaurations)