Léon Charles HUBER (1858-1928) "Nature morte... - Lot 113 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 113
Estimation :
500 - 800 EUR
Léon Charles HUBER (1858-1928) "Nature morte au panier de prunes et de pêches" Huile sur toile signée en bas à gauche - 53,5 x 65 cm