Théodore ROUSSEAU (1812-1867) "Ruines du... - Lot 110 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 110
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Théodore ROUSSEAU (1812-1867) "Ruines du Château de Pierrefonds" Huile sur panneau signée en bas à gauche (une planche non parquetée) - 18,39 x 24,3 cm Provenance : Collection particulière