Ecole Fin du XVIIIe Début du XIXe siècle... - Lot 109 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 109
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole Fin du XVIIIe Début du XIXe siècle : "Nymphes dans un paysage" Huile sur panneau portant une signature en bas à gauche (fente et petits accidents) 26x39cm